В Коврове продолжаются рейды по контролю за соблюдением санитарных норм предприятиями общественного питания и торговыми точками

Специалистами администрации города, в целях осуществления контроля за исполнением предприятиями и организациями различных видов собственности требований Указа Губернатора Владимирской области, а так же соблюдения требований Главного государственного санитарного врача по Владимирской области продолжаются проведение ежедневных рейдовых мероприятий. Данные мероприятия проводятся совместно с сотрудниками полиции.


За прошедшую неделю проверено около 54 организаций разных форм собственности, было выявлено пять фактов нахождения посетителей без индивидуальных средств защиты (масок).

На данных граждан, были составлены протоколы об административном нарушении. Данные протоколы будут направлены в суд, где и будет принято решение о наказании за совершенное правонарушение. В ходе рейдов с гражданами также проводятся разъяснительные беседы в части информирования о порядке и необходимости проведения вакцинации.

Visits: 137

Добавить комментарий