В Коврове прошёл второй городской турнир по лазертагу на кубок ВНИИ «Сигнал»

В парке им. Дегтярёва прошли соревнования по лазертагу, в которых участвовали: воспитанники кадетских классов и военно-патриотических клубов. Городской турнир на кубок  ВНИИ «Сигнал» предприятие вместе с зональным штабом Юнармии и городского отделения «Боевого братства» проводит уже во второй раз. В этом году в них приняли участие 28 команд в двух возрастных группах. Всего  более 150 человек. Открыли турнир руководители города.

В Коврове прошёл второй городской турнир по лазертагу на кубок ВНИИ «Сигнал»

Елена Фомина, глава г. Коврова

Я уверена, что соревнования пройдут ярко, красочно и задорно. Выражаю благодарность ковровскому отделению Юнармии  и руководителю ВНИИ «Сигнал» за то, что пропагандируете здоровый образ жизни, тем более, что наша молодежь такая активная и творческая.

Анатолий Зотов, председатель Совета народных депутатов г. Коврова

Вам, друзья, хорошо учиться, получать хорошие отметки. Быть первыми в спорте.  Вас ждут на наших предприятиях, в том числе в  ВНИИ «Сигнал», где есть все, чтобы хорошо работать и заниматься спортом. Счастья вам и побед сильнейшим.

Генеральный директор ВНИИ «Сигнал» Владимир Пименов также пожелал ребятам успехов в игровых баталиях.

Владимир Пименов, генеральный директор ВНИИ «Сигнал»

Победы желаю каждому из вас. Желаю напористости, целеустремленности, а самое главное,что эти соревнования воспитывают в вас коллективный дух. Вы -команда. Выигшрать или проиграть вы можете только все вместе, Вы учитесь подставлять плечо другу и достигать поставленных целей.

Задача игры в лазератаг – захват и удержание контрольной точки в условиях встречного боя. Главный судья соревнований, начальник городского штаба Юнармии г. Коврова и Ковровского района Дмитрий Маштаков строго следил за соблюдением правил игры и давал бойцам советы, обучая ребят премудростям военного искусства.

В младшей возрастной группе (от 11 до 14 лет) победителем стал коллектив ВПК «Медведь», второе место – ВПК «Гром» (п. Достижение), третье – школа №21. В старшей возрастной группе (от 15 до 18 лет) первое место заняла школа №22, второе – ВПК «Юный десантник», третье место – школа №8.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и ценными призами от  ВНИИ «Сигнал».

Visits: 220

Добавить комментарий