В Коврове с международным женским днем поздравили жен и матерей мобилизованных граждан

В Коврове с международным женским днем поздравили жен и матерей мобилизованных граждан. Они стали участницами мероприятий, посвященных прекрасному весеннему празднику, который в стране отмечают 8 марта.

Родных и близких военнослужащих поздравляли на концерте, посвященном Международному женскому дню в Дворце Культуры «Современник», где выступили лучшие творческие коллективы города. Жены и матери участников СВО были почетными гостями этого события. Пригласили их на торжественное мероприятие в администрации города, где руководители города и Совета народных депутатов вручили близким военнослужащих цветы и подарки.

Весенние цветы и самые теплые слова в этот день, когда их родственники находятся в зоне проведения СВО и не могут поздравить лично – еще один пример заботы о тех женщинах, чьи мужья, сыновья, братья с оружием в руках защищают свою страну. В то время, когда матери и жены ждут своих близких, решение их текущих вопросов и проблем находится в центре внимания администрации города, социальных и других служб.

Visits: 65

Добавить комментарий