В Коврове вручили молодежную премию «Online»

21 декабря в ДК им.Ленина прошла торжественная церемония вручения ежегодной молодежной премии «Online». Традиция вручать награды представителям молодёжи, лидерам студенческих и детских объединений, которые ведут свою деятельность в соответствии с направлениями государственной молодёжной политики, зародилась 10 лет назад в 2011 году. Эта премия – не только признание заслуг, но и хорошая поддержка для будущих начинаний.
Максим Нечваль, и.о.главы города Коврова
Молодость это время, когда можно не бояться совершать ошибки, когда, для того, чтобы достичь чего-то в будущем, можно ставить очень высокую планку и не бояться, что не получится. Ведь у вас есть возможность исправить ошибки. Только так можно добиваться значительных результатов. Хочу пожелать вам, чтобы вы ставили себе высокие цели, смотрели за горизонт, и пусть все ваши планы сбудутся.

В Коврове вручили молодежную премию «Online»

Со словами приветствия к самым активным, талантливым и креативным представителям молодежи Коврова обратился председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов.
Анатолий Зотов, председатель Совета народных депутатов
Люди, которые с ранней поры начинают интересно жить, находят интересные решения и проекты,которые точно пригодятся в молодежной среде, на предприятиях или в нашем будущем, это очень хорошо. Мы всегда приветствуем инициативу молодых: она необходима , она точно является движение вперед. Достижение целей -это лучше,чем стоять на одном месте и думать: «А кто сделает?». Вот вы не думаете , вы делаете.

В этом году премия «Online» была учреждена в 7 номинациях.
По итогам конкурсного отбора лауреатом в номинации «Талант года» стала Диана Томчук (ДЮЦ «Гелиос»). В номинации «Событие года» победу одержал проект «Серия мероприятий в честь 25-летия «ТВЭЛ» (Ковровский механический завод и «Точмаш») в лице Дмитрия Привалова. Обладателем молодежной премии в номинации «Профессионал года» стал Илья Шипов (ВНИИ «Сигнал»).
Победа в номинации «Добрый город» досталась проекту «Добрые сердца» Ковровского медицинского колледжа в лице Ангелины Айрапетян. Лучшим в номинации «Медийщик года» признан Платон Евстропов . В номинации «Наставник года» победу одержала Ольга Черкашина (Энергомеханический колледж КГТА им.В.А.Дегтярева). В самой многочисленной номинации «Доброволец года» лауреатом премии стала Мария Холкина (Ковровский медицинский колледж им.Е.И.Смирнова).
Завершилось торжественное мероприятие общим фотографированием.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

Visits: 45

Добавить комментарий