В Ковровском районе прошел праздник работников сельского хозяйства

31 октября принимали поздравления с профессиональным праздником работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ковровского района. Люди, которые своим трудом заслужили этот праздник и самые искренние слова благодарности.

День тружеников земли объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук и не смотря на трудности, занимается разведением и вырщиваем скота, посевными работами.

Работников сельского хозяйства поздравили глава администрации Ковровского района В.В Скороходов и глава Ковровского района Ю.С. Назаров, поблагодарив за неустанный труд и верность выбранному делу. Лучшие работники были награждены почётными грамотами Ковровского района и Совета народных депутатов.

Руководитель “Центра развития сельского хозяйства” Светлана Алдушина в своём приветственном и поздравительном слове с гордостью отметила заслуги и достижения района за прошедшие 9 месяцев. Начальник отдела развития сельских территорий и малых форм хозяйствования на селе департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области Аликебедов Роман поблагодарил за труд и вручил почётные грамоты Законодательного собрания и Департамента сельского хазяйства и продовольствия администрации Владимирской области 6 труженикам Ковровского района.

В этот день главный бухгалтер ООО “Родник” Сорокина Тамара Владимировна была награждена Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ, а директору предприятия Рябцовой Алевтине Александровне вручили благодарственное письмо администрации Владимирской области.

В целом, на протяжении торжественной части, было награждено около 50 человек. На протяжении всего вечера для работников сельского хозяйства выступали лучшие вокалисты Коврова и Ковровского района. Весь праздничный вечер “царило” хорошее настроение и благожелательная атмосфера.

Visits: 148

Добавить комментарий