В мае 2022 года в Коврове пройдет Кубок России по мотоболу

С 1 по 7 мая 2022 года в Коврове на территории СШ «Мотодром Арена» пройдет Кубок России по мотоболу. Об участии в стартах заявили уже 7 команд. 11 ноября в администрации прошло первое рабочее совещание по организации соревнований всероссийского уровня.

В нем приняли участие глава города Елена Фомина, председатель Совета народных депутатов г. Коврова Анатолий Зотов, директор Департамент физической культуры и спорта администрации Владимирской области Алексей Сипач, директор МКУ «Управление физической культуры и спорта» г. Коврова Станислав Чесноков, директор команды «Ковровец» Виктор Карпихин, член правления клуба, старший тренер команды «Ковровец» Алесандр Царев.
На совещании обсуждали вопросы формирования оргкомитета, план подготовки к всероссийским стартам, место проведения соревнований.
Стоит отметить, что в Коврове ежегодно проводятся календарные игры Чемпионата России, а в 2018 году наш город принимал Чемпионат Европы по мотоболу.
На совещании руководители также обсудили с директором Департамента физической культуры и спорта администрации Владимирской области ближайшие перспективы развития физкультуры и спорта на территории города Коврова и строительство новых спортивных объектов.

Visits: 127

Добавить комментарий