В полиции подведены итоги оперативно-профилактической операции «Розыск»

В целях розыска и задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания и следствия, а также розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, на территории Владимирской области проведена межведомственная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

За время проведения операции полицейскими установлено местонахождение 23 граждан, подозреваемых в совершении преступлений.

Так, оперуполномоченными УУР УМВД России по Владимирской области установлено местонахождение 55-летнего гражданина, разыскиваемого с 2006 года по подозрению в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 162 УК РФ.

В ходе проведения мероприятий на территории государств – участников СНГ установлено местонахождение троих лиц, разыскиваемых территориальными подразделениями УМВД России по Владимирской области по подозрению в причастности к совершению преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ, ст. 264 УК РФ и ст. 327 УК РФ.

Также в ходе операции было установлено местонахождение 16 лиц, заявленных как без вести пропавшие, идентифицирована личность трех ранее обнаруженных на территории региона трупов.

Visits: 57

Добавить комментарий