В пожарной охране подвели итоги новогоднего творческого конкурса

Состоялось долгожданное награждение победителей творческого конкурса «Ёлочная игрушка в стиле пожарной охраны», который проводил 4 пожарно-спасательный отряд.

В пожарной охране подвели итоги новогоднего творческого конкурса

В конкурсе принимали участие жители города Коврова. Не было ограничений по возрасту, любой гражданин мог принести свою работу на конкурс, главное, чтобы ёлочная игрушка отражала деятельность пожарной охраны.

К концу года елка, установленная в 14 пожарно-спасательной части, была украшена конкурсными работами. Жюри, которое оценивало работы и выбирало победителей, единогласно выбрали 10 лучших. Поделки были разделены на группы: совместная работа с родителями, группа авторов от 3 до 7 лет и от 8 до 14.

Подарки победителям вручил их начальник 4 ПСО Иван Илюхин. Награждение состоялось в музее пожарной охраны в 14 ПСЧ. Получив подарки, ребята не спешили покидать музей. Им было интересно абсолютно всё –  старая пожарная каска и багор, боевая одежда пожарных прошлых лет, таблички с нарисованными ведрами, лестницами и лошадьми, которые вешали на дома.

После исторической части экскурсии ребята познакомились с современным оборудованием и пожарными автоцистернами.

Visits: 12

Добавить комментарий