В прямом эфире телеканала «Наш Регион 33» подвели итоги акции «Вакцинация 60+»

В канун празднования Старого нового года, 13 января, на телеканале «Наш регион 33» в прямом эфире состоялось подведение итогов городской акции для граждан старшего поколения «Вакцинация 60+». Напомним, участниками акции могли стать граждане 60 лет и старше, сделавшие вакцину от COVID-19 в период с 1 по 31 декабря 2021 года, а также имеющие постоянную регистрацию на территории города Коврова. Участники акции заполняли заявки в пунктах вакцинации.В акции приняли участие более 700 ковровчан. По её итогам в прямом эфире на телеканале «Наш регион 33» было разыграно 5 призов: микроволновая печь, электрический чайник, миксер, утюг и смартфон. В состав тиражной комиссии вошли глава города Коврова Елена Фомина, заместитель главы администрации города, начальник управления образования Светлана Арлашина и Дед Мороз, которому помогал победитель номинации «За особые заслуги в области культуры» Назар Шилов.

В прямом эфире телеканала «Наш Регион 33» подвели итоги акции «Вакцинация 60+»

Елена Фомина, глава города Коврова
Я от всей души поздравляю всех ковровчан с Новым 2022 годом, Рождеством, наступающим Старым Новым годом и предстоящим Крещением. Желаю все крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и исполнения самых заветных желаний. 2022 год будет интенсивным и плодотворным для нашего города: мы продолжим ремонтировать дороги, благоустраивать общественные и придомовые территории, начнем ремонт путепровода, откроем музей воинской славы, продолжим строить школу. Все эти работы мы выполним в полном объеме. А самое главное, я надеюсь, мы наконец-то справимся с коронавирусной инфекцией и все снимем маски.

Тиражная комиссия определила победителей розыгрыша. В итоге обладательницей микроволновой печи стала Альбина Баранова, электрический чайник достался Татьяне Бурской, Александру Фокину – утюг, миксер – Ирине Малышевой. А главным победителем розыгрыша стала Мария Зайцева. Ей достался смартфон. Все призы в ближайшее время доставят адресатам.

Светлана Арлашина, заместитель главы администрации города
Я желаю всем нам, чтобы в 2022 году пандемия закончилась, но это случится, если мы все с вами будем соблюдать ограничительные меры и если провакцинируются все те, кто этого еще не сделал. Я призываю всех сделать прививку, тем более подобные акции в нашем городе . Пусть сбудутся все наши мечты, наши чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. С праздником, дорогие друзья!

Visits: 87

Добавить комментарий