В.Сипягин: 100 дней у власти

      Комментариев к записи В.Сипягин: 100 дней у власти нет

Сегодня губернатор Владимирской области провел свою первую большую пресс-конференцию. О проделанной работе и планах на будущее рассказал Владимир Сипягин, а также отвечал на вопросы журналистов, которые сегодня приехали со всей области.  

Владимир Сипягин:

Для некоторых губернаторов это был непростой период, когда мы проходили определенные трудности. Но я люблю сложные задачи, потому что они стимулируют к определенным действиям. После выборов жителей Владимирской области  пугали чуть ли не концом света. Но вы видели, что вся ситуация на контроле. За 100 дней мы с коллегами из администрации  приложили все усилия, чтобы все системы жизнеобеспечения  региона были взяты на полный контроль. Все положительные моменты, которые были начаты моими предшественниками были продолжены. Мне пришлось преодолевать много проблем,  которые достались в наследство, скрывать тут нечего. Команда сейчас  сформирована-  это профессионалы, знающие свое дело.

Один из вопросов, прозвучавших от ковровских журналистов, когда же губернатор приедет в Ковров?

Владимир Сипягин сказал, что поездка в наш город запланирована на 1 февраля. Он планирует посетить крупные промышленные объекты и, возможно, встретиться с жителями города. Только для губернатора важно, чтобы встреча была незапланированной.

Только в этом случае я смогу узнать, что реально происходит в городе”, – отметил Сипягин.

Visits: 119

Добавить комментарий