Владимир Жириновский в Коврове на вокзале раздавал деньги

27 апреля руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский в сопровождении коллег по Федеральному Собранию с рабочим визитом посетил Владимирскую область. Вместе с Губернатором Владимиром Сипягиным они проехали по железной дороге от Костерёво через Камешково до Коврова, а затем в противоположную сторону – через посёлок Боголюбово до областного центра. На каждой из точек маршрута поезд делал 15 – 40-минутные остановки, во время которых проводились митинги, парламентарии и глава региона общались жителями, получали от них обращения. Приём граждан также вели юристы и сотрудники областной администрации.

Владимир Жириновский в Коврове на вокзале раздавал деньги
Владимир Жириновский в Коврове на вокзале раздавал деньги

            Мероприятия с участием высоких гостей собрали на каждой из станций более 100 человек. Самым массовым стал митинг на вокзальной площади во Владимире.

            В своих выступлениях лидер фракции ЛДПР говорил о том, что у Владимирской области точно такие же трудности, как и у других регионов России, но у неё есть мощный потенциал. Это и близость к Москве, и богатая история и культура, и свои промышленные бренды, такие как мужская одежда производства ковровской фабрики «Сударь», и многое-многое другое.

В Коврове главного либерал-демократа встречали  русскими народными песнями под баян,а  Владимир Жириновский, по словам очевидцев, не скупясь, раздавал в руки своим поклонниками купюры номиналом в 500 и 1000 рублей.

            «Впереди – решение серьёзных задач, поставленных перед нами Президентом России. Успех этой работы зависит от того, насколько эффективно выстроено взаимодействие властей на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. С Федеральным Собранием, Правительством, Администрацией Президента России действуем слаженно. Органам местного самоуправления необходимо оперативнее включаться в нашу повестку, чтобы не остаться за бортом позитивных реформ», – резюмировал Владимир Сипягин.

Visits: 416

Добавить комментарий