Владимирские предприятия участвуют в Международном туристическом форуме-выставке “Отдых-2021”

7 – 9 сентября в московском Экспоцентре проходит 27-м международный форум-выставка «Отдых-2021». В числе экспонентов – представители Владимирской области. Коллективный стенд региона в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» организовал областной Центр поддержки экспорта.

От 33-го региона экспонируются восемь компаний, представляющие гостиничный бизнес, промышленный туризм и туристические бюро. Все они нацелены показать, что Владимирская область – место, куда стоит приезжать за яркими впечатлениями и положительными эмоциями. На форуме они смогут найти новых клиентов и партнёров, а также познакомиться с практиками и опытом других регионов. 

В первый день выставки стенд Владимирской области посетили заместитель главы Ростуризма Елена Лысенкова и председатель комитета по развитию внешнеэкономической деятельности экспертного совета Минэкономразвития РФ Максим Черешнев. Оба отметили, что знакомы с туристическим потенциалом нашего региона и высоко оценивают перспективы его реализации и развития.

Visits: 8

Добавить комментарий