Во Владимирской области стартовал конкурс «Я вакцинировался!»

Во Владимирской области стартовал конкурс «Я вакцинировался!», организованный региональным отделением «Единой России», при поддержке МГЕР и областной молодежной думы. Его главная задача — побудить молодых людей, кто еще не сделал прививку от коронавируса прийти на вакцинацию и таким образом стать участником конкурса. Молодые люди от 18 до 35 лет, те кто вакцинировался получат возможность выиграть памятные призы.
— Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно выставить пост на своей страничке в социальных сетях, написать почему важно вакцинироваться, обязательно указать хештеги #явакцинировался33 и #ер33. Обязательно участник конкурса должен иметь сертификат о вакцинации, QR-код о вакцинации и подписаться на группу ВКонтакте «Единой России», а также заполнить гугл-форму, которая будет указана в положении, — сказал Максим Быстров, председатель областной молодежной думы при Законодательном Собрании.
Информация о конкурсе будет размещена на сайте регионального отделения «Единой России», а также на официальных страничках областной молодежной думы и регионального отделения МГЕР.
Конкурс продлится до 29 ноября 2021 года. Его итоги  подведут 1 декабря Победители и призеры получат планшет Apple (Ipad), беспроводные наушники, умную колонку с Алисой «Яндекс.Станция» и смарт-часы

Во Владимирской области стартовал конкурс «Я вакцинировался!»

Visits: 49

Добавить комментарий