Во всех муниципалитетах определены должностные лица, ответственные за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военкоматами

27 сентября Губернатор Александр Авдеев провёл совещание с руководителями органов местного самоуправления по вопросам проведения во Владимирской области частичной мобилизации. В мероприятии также приняли участие председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, военный комиссар региона Юрий Гусаров, районные военные комиссары.

Для отработки поступающих обращений граждан по организации процесса Александр Авдеев поручил главам органов местного самоуправления определить должностных лиц, ответственных за взаимодействие с семьями мобилизованных и военкоматами. На местах сработали оперативно – в тот же день за этими направлениями закреплены определённые сотрудники.

В Ковровском районе  должностным лицом, ответственным за взаимодействие с семьями мобилизованных граждан и военкоматами, назначен Александр Борисович Никитанов (начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации города). Телефон – (49232) 6-49-47; пн-пт с 15.00 до 17.00. Адрес: г. Ковров, ул. Краснознамённая, 6, каб. 110 (здание администрации). В Ковровском районе – Светлана Владимировна Куприянова (завотделом по социальной работе администрации района). Номер телефона – (49232)2-13-43. Пн-пт с 8.30 до 17.30. Адрес: г. Ковров, ул. Дегтярёва, 34, каб. 3 (здание администрации района).

Visits: 101

Добавить комментарий