Вручили благодарственные письма

2 августа в администрации на оперативном совещании с руководителями структурных подразделений чествовали начальника отдела №10 в г. Коврове Управления Федерального казначейства области Татьяну Сафронову.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие финансово-бюджетной сферы, осуществление межведомственного взаимодействия, высочайшие профессиональные и личные качества, позволяющие в условиях постоянных изменений в системе казначейского обслуживания ощущать поддержку и сотрудничество, оперативную помощь в решении совместных задач и в связи с юбилеем она была награждена Почетной грамотой администрации города Коврова. 
Глава города Елена Фомина и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов выразили Татьяне Ивановне большую признательность за плодотворное сотрудничество. Начальник финансового управления администрации города Галина Герасимовская отметила, что Татьяна Ивановна профессионал с большой буквы. В Коврове нет ни одной структуры, которая, являясь получателем бюджетных средств, не соприкасалась бы с Татьяной Ивановной. 

Благодарственным письмом ГБУСО ВО «Ковровский комплексный центр социального обслуживания населения» был отмечен заместитель директора МКУ «Управление культуры и молодежной политики» Дмитрий Быстров. Он является одним из самых активных волонтеров города. Долгое время возглавлял оперативный волонтерский Штаб. В преддверии Дня семьи, любви и верности лично развез 119 подарков супружеским парам, прожившим в браке 50, 60, 70 лет. 
Руководители города пожелали молодому человеку дальнейших успехов в его работе на благо города и ковровчан.

Visits: 31

Добавить комментарий