Всероссийский форум классных руководителей

С 22 по 23 октября в Москве прошел второй всероссийский форум классных руководителей, который объединил 1300 классных руководителей школ и учреждений среднего профессионального образования со всей страны. В число участников очного этапа форума вошла социальный педагог энергомеханического колледжа КГТА Ольга Черкашина .

В рамках форума была организована работа площадок российского общества «Знание», российского движения школьников, российского движения детей и молодежи; группы компаний «Вконтакте», проекта «Большая перемена», института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

В рамках форума проходили мастер-классы, встречи с интересными людьми, лекции и нетворкинги. Обсуждались вопросы профориентации, рабочие программы воспитания, цикл уроков «Разговоры о важном», инклюзивного образования, участия в конкурсах и проектах.

Во время форума педагоги получили много новой информации и знаний, а также уникальную возможность обменяться опытом работа в рамках реализации воспитательной деятельности в образовательных учреждениях.

Visits: 68

Добавить комментарий