#Япереписался33: во Владимирской области стартует челлендж, посвящённый Всероссийской переписи населения

Администрация Владимирской области и Владимирстат запускают челлендж #Япереписался33, посвящённый Всероссийской переписи населения. Жителям региона предлагается опубликовать на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграм» фото по тематике ВПН, а также небольшой текст с впечатлениями от участия в переписи с хештегом #Япереписался33. Акция продлится до 14 ноября.

фото с сайта областной администрации

Авторы самых креативный, ярких и запоминающихся постов получат призы – сувенирную продукцию с фирменной символикой Всероссийской переписи населения и благодарственные письма. Итоги челленджа будут подводиться еженедельно, они будут публиковаться на страницах Владимирстата в социальных сетях.

Напомним, принять участие в переписной кампании можно тремя способами: самостоятельно на интернет-портале «Госуслуги», на переписном участке или дома при помощи переписчика.

Функция самостоятельной онлайн-переписи на «Госуслугах» доступна с 15 октября до 8 ноября по ссылке. С 15 октября по 14 ноября работают стационарные переписные участки (их адреса опубликованы на официальном сайте Владимирстата: vladimirstat.gks.ru/VPN2020). В этот же период совершают обходы домовладений переписчики.

По всем вопросам, связанным с ВПН, можно звонить на Всероссийскую единую «горячую линию» по переписи населения − (800) 707-20-20 или на «горячую линию» Владимирстата − (4922) 77-30-39.

Visits: 16

Добавить комментарий