Каждый ребенок достоин пьедестала!

Благотворительный Фонд Елены Исинбаевой провел отборочный этап Всероссийского спортивного праздника «Каждый ребенок достоин пьедестала!» 3, 4 и 5 марта во Владимирской области.

фото


В спортивном фестивале приняли участие 10 команд из социальных учреждений Владимирской области. Организаторы праздника и судейская бригада посетили все социальные учреждения, где команды приняли участие в соревнованиях с элементами ГТО, танцевально-музыкальном конкурсе, а также конкурсе рисунка на тему «Моя мечта».
Всего в празднике приняло участие 150 детей из 10 социальных учреждений. Каждый участник получил в подарок стартовый набор, а также медаль участника.

В командном зачете соревнований по многоборью ГТО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интерна” Коврова заняла первое место.


Команда отправится на финал Всероссийского спортивного праздника «Каждый ребенок достоин пьедестала!», где будет представлять Владимирскую область и встречаться с участниками фестиваля из Волгограда, Нижнего Новгорода, Ярославля, Иваново и Уфы.

Visits: 93

Добавить комментарий