Ковровские спортсмены на пьедестале почета

4 декабря в Рязани прошел межрегиональный турнир по дзюдо «Рязанский фестиваль «JUDO» на призы губернатора Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 7 регионов РФ. Воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» показали следующие результаты: Гурьянов Илья стал серебряным, а Чупарин Артем бронзовым призером в своих весовых категориях. В шаге от пьедестала остановились Терентьев Матвей, Воронов Георгий и Алексеенко Тимофей.

С 30 ноября по 5 декабря в Серпуховском р-оне прошел чемпионат и первенство ЦФО по самбо. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, сабо им. С.М. Рыбина». На первенстве ЦФО среди юниорок Воронова Кристина стала бронзовым призером. На чемпионате ЦФО Николаева Дарья стала серебряным, а Воронова Кристина бронзовым призером соревнований. Кристина выполнила норматив мастера спорта России по самбо.