Новости спорта

Комментариев к записи Новости спорта нет

8 января в турнире по теннису «Новогодний Доброград» было разыграно 18 медалей, 13 из них выиграли теннисисты СШ “Вымпел”. Среди девушек до 13 лет Полина Фомичева заняла 3 место, Анна Большакова – 1 место в доптурнире, Виктория Марова – 2 место в доптурнире. Среди юношей до 13 лет: Кирилл Краснов – 2 место, Никита Новокщенов – 3 место, Илья Луговкин – 2 место в доптурнире. Среди девушек до 17 лет: София Стрельцова – 1 место, Виктория Сибирякова – 2 место Алина Валеева – 3 место В доптурнире: Софья Транина – 1 место, Анастасия Королева – 2 место. Среди юношей до 17 лет: Илья Петров – 1 место Дмитрий Соколов – 3 место.

4 января на кортах с/ к «Гранд Арена» проходил турнир «Новогодний Доброград»,где состязались юные теннисисты 2011 гр. и моложе, всего 30 человек. Было разыграно 10 медалей.Спортсмены СШ «Вымпел» выиграли семь. В категории «Оранжевый» мяч: 1 место – Арина Лазукина, 2 место – Арина Жерихова, 3 место – Леонид Белов. В категории «Зеленый» мяч : 1 место – Ксения Шаклеина, 2 место – Илья Луговкин, 3 место – Арина Жерихова. 1 место в доптурнире – Леонид Белов.

В СШ «Вымпел» зимние каникулы у теннисистов начались с соревнований по физподготовке «На призы Деда Мороза». В них принимают участие теннисисты с/к «Звезда», от 5 до 16 лет. В последних соревнованиях было 76 участников ( 50 девушек и 26 юношей).
Победители 2021 года в разных возрастных категориях стали: Александра Прохорова, Артем Лабцов, Дмитрий Угодин, Алиса Мельцаева, Арина Лазукина, Ксения Шаклеина, Илья Луговкин, Кирилл Краснов, Полина Золотарёва, Виталий Ермоченко, Михаил Гаврилов.
Призеры соревнований: Дарья Шаклеина, Анна Юматова, Варвара Бычкова, Михаил Плотников, Александр Воробьев, Полина Чеснокова, Юлия Носова, Валерия Кириллова, Арина Жерихова, Арина Лазукина, Леонид Белов, Марк Иванов, Анна Большакова, Виктория Юматова, Виктория Архипова, Валерия Белова, Алена Тумакова, Олеся Калинина, Илья Петров, Кирилл Мальцев, Ростислав Сорочкин.

10 января в Химках проходил турнир ЕРТЛ 10s, оранжевый мяч. Ковровчанин, воспитанник СШ «Вымпел» Леонид Белов занял 3 место среди 18 участников соревнований.