Новости спорта

Комментариев к записи Новости спорта нет

31 января завершился Чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту «СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА» среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов.

Среди ковровчан третье место заняли Антон Виноградов и Карина Невзорова.

С 27-го по 30-е января во Владимире состоялось первенство области по боксу. Среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 , а также традиционный турнир памяти мастера спорта СССР по боксу В.К. Ишанова среди юношей 13-14 лет. Всего в соревнованиях приняло участие более 150 боксёров из Владимирской области.

Победители соревнований награждались грамотами, кубками и медалями.

Специальным призом соревнований за лучшую технику был награжден ковровчанин Матвей Лысов.

С 29 по 31 января в г. Домодедово прошли всероссийские соревнования по самбо среди спортсменов 2005-2007 гг.р. В них участвовали воспитанники школы дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина. София Шевчук стала победителем, а Ксения Старова поднялась на третью ступень пьедестала. Обе спортсменки получили путевку на участие в Первенстве России.

30 и 31 января в Александрове прошло первенство области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. В соревнованиях участвовало более 100 человек. В своих категориях 1 место завоевал Федор Бадаев, вторые места заняли Сергей Ярмак, Евгений Корнилов, Юлия Шаманова и Андрей Линяев.