Новости спорта

Комментариев к записи Новости спорта нет

Спортсменки МБУ «СШ по конному спорту» приняли участие в соревнованиях по конкуру «КУБОК К РИАТ» в Кохме.

На маршруте 110 см (общий зачёт) 3 место заняла Косухина Александра .Также Александра заняла 2 место на маршруте 100 см (общий зачёт) и 1 место на маршруте 80 см (общий зачет).
На маршруте 80 см (зачет дети) 1 место у Зубковой Софии. На маршруте 80 см (общий зачет) в норму времени не имея штрафных очков стартовала Андреева Александра.

21 и 22 Августа на автодроме «Атрон» в Рязани состоялся Чемпионат и Первенство ЦФО по картингу. По итогу непростой гонки наши спортсмены заняли следующие призовые места
В классе Национальный – Юниор 1 место занял Коротких Сергей, 3 место – Помелов Андрей. В классе Национальный – 3 место занял Кононов Арсений.

На футбольном поле спортивной школы «Вымпел» завершились матчи Чемпионата города Коврова по футболу сезона 2021 года. Чемпионом Коврова впервые в своей истории стала команда «Атлант» п. Мелехово, на втором месте команда «Арсенал» п. Эсино и на третьем месте команда «Гейзер» г. Ковров. Но сезон для футбольных команд города ещё не закончен, впереди решающие матчи розыгрыша Кубка и Суперкубка города Коврова по футболу.