О победах ковровских спортсменов

В г. Раменское прошло первенство ЦФО по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Воспитанник МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» Магамедов Назир стал бронзовым призером и получил путевку на Первенство России, которое пройдет в Барнауе в декабре. В соревнованиях принимала участие и воспитанница с/к Легион Анастасия Курач. Настя боролась в весовой категории до 63 кг, провела пять встреч, 4 выиграла и одну уступила сопернице из Белгорода. В итоге завоевала бронзу и путевку на первенство страны..

В Твери прошел Чемпионат ЦФО по дзюдо. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина». Николаева Дарья поднялась на третью ступень пьедестала почета.

2 октября во Владимире прошел турнир по самбо памяти МС Дмитрия Дарвина. Воспитанница МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» Кристина Воронова поднялась на вторую ступень пьедестала почета.