О спортивных достижениях ковровчан

5 февраля в областном центре прошёл Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике. В чемпионате выступали гимнастки по программе: 1 разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.

Всего около 200 спортсменок из городов Владимирской области, боролись за победу в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях.
Воспитанницы спортивной школы «СИГНАЛ» завоевали два вторых места: в индивидуальном многоборье по программе 1 разряда второе место завоевала Кристина Баканова и по программе мастеров спорта «серебро» получила Вероника Захарова.

1-7 февраля в СК «Темп» прошло первенство Владимирской области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 136 спортсменов из Коврова, Ковровского р-на, Владимира, Мурома, Юрьев-Польского. Воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» показали хорошие результаты:
1 место – Софья Жукова, Ксения Старова, Мария Рыбина, Матвей Терентьев, Савелий Сказываев, Кирилл Веревкин.
2 место – Диана Синица, Роксана Грибова, Анастасия Калиничева, Артем Чупарин, Илья Душин.
3 место – Александра Новикова, Егор Дубинин.