Спортивные успехи ковровчан

      Комментариев к записи Спортивные успехи ковровчан нет
Спортивные успехи ковровчан

Плавание

21 ноября прошло первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по плаванию «День стайера», посвященное Всемирному дню ребёнка. Всего участвовало 106 юных спортсменов. Девочки и мальчики 2012 г.р. и младше соревновались на дистанции 200 м вольным стилем, девочки и мальчики 2010-2011 г.р. – на дистанции 400 м, а ребята 2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р., 2005 г.р. и старше плыли 800 м. Победители и призеры награждены грамотами. Соревнования проводились с соблюдением всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Настольный теннис

21-22 ноября 2020 г. в спортзале ОАО «ВЭМЗ» г. Владимира состоялся личный Чемпионат Владимирской области по настольному теннису, проводимый департаментом по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области.
В этом году из-за ограничений по карантину в соревнованиях приняли участие не так много участников как в предыдущие годы: 28 мужчин и 13 женщин из разных городов Владимирской области. Город Ковров в соревнованиях представляли спортсмены ДЮЦ «Гелиос», с/к «Молодёжный», спортклуба КГТА им В.А. Дегтярёва. Соревнования мужчин проходили по двухминусной системе с розыгрышем всех мест. Изначально при посеве спортсменов в сетку сильнейший игрок г. Коврова Кирилл Кашицин (ОАО «КЭМЗ») в полуфинале должен был встретиться с единственным мастером спорта на этом мужском турнире многократным чемпионом Владимирской обл. Ильей Игошиным из Владимира. Так и произошло, в полуфинале владимирский теннисист переиграл ковровчанина. В следующем матче Кирилл Кашицин переиграл спортсмена из г. Покрова Тимофея Юсипова. Затем предстоял матч за 3 место с владимирским теннисистом Константином Малышевым, к сожалению, в этом матче ковровчанин уступил, и в итоге у него 4 место. Победил в мужском турнире Илья Игошин, второе место – Владислав Степанов, третье – Константин Малышев, все из г. Владимир. Призовая тройка у женщин так же целиком состояла из представительниц г. Владимир.

Visits: 99

Добавить комментарий