Спортсмены 33 региона завоевали 4 медали на первенстве России по полиатлону в Калуге

Спортсмены из города Коврова и Гусь-Хрустального района, представлявшие Владимирскую область на первенстве России по полиатлону среди юниоров, юношей и девушек, завоевали на соревнованиях две золотые и две серебряные медали – турнир проходил в Калуге с 3 по 6 октября 2019 года.

Победительницей среди юниоров стала Анастасия Суконкина. В группе юношей 16-17 лет лучшим стал Николай Маклаков. Ярослава Козлова среди девушек этой же возрастной группы заняла второе место. Дмитрий Потехин выиграл серебряную награду среди юношей 14-15 лет.

В общей сложности в соревнованиях участвовали 120 спортсменов из 12 регионов России: Владимирской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Иркутской области и других.

Всероссийское первенство стало завершающим соревнованием летнего сезона полиатлонистов.