В Коврове прошел традиционный турнир по волейболу

26 сентября в зале СШ «Комплекс Молодёжный» состоялся традиционный турнир по волейболу, открывающий начало нового игрового сезона. В Ковров приехали лучшие команды Владимирской области побороться за право обладать заветным кубком «Молодёжного».

Основная цель проведения данного турнира заключалась в оценке подготовки спортсменов к предстоящему Первенству Владимирской области, поэтому неудивительно, что на приглашение хозяев откликнулись команды, претендующие на призовые места в самом главном событии областного волейбола.

Турнир проходил в двух возрастных категориях девушек 2005-2006 г.р. и 2009-2010 г.р. В каждой из них принимало участие по 4 команды: в первой группе 2005-2006 г.р. – это команды СШ «Комплекс Молодёжный» г. Ковров, МБУ «СШ» г. Ковров, «Гусевские белки» г. Гусь-Хрустальный и «ДЮСШ 1» г. Владимир. Каждая игра была наполнена эмоциями и яркой борьбой. Было видно, что команды подошли к новому игровому сезону в хорошей физической форме. Как и следовало ожидать, 1 место заняла команда «ДЮСШ 1» г. Владимир, показав, хорошее взаимодействие и крепкие нервы. 2 место у волейболисток СШ «Комплекс Молодёжный» г. Ковров, 3 место у команды, «Гусевские белки» г. Гусь-Хрустальный и 4 место заняла совсем молодая, но довольно перспективная команда МБУ «СШ» г. Ковров.

Во второй группе 2009-2010 г.р. принимали участие коллективы СШ «Комплекс Молодёжный» г. Ковров, МБУ «СШ» г. Ковров, «ДЮСШ 1» и «ДЮСШ 2» г. Владимир. Здесь равных не было команде СШ «Комплекс Молодёжный», которая заметно обновилась и продемонстрировала отличные результаты. На втором месте команда МБУ «СШ», на 3 месте «ДЮСШ 1» и на 4 месте «ДЮСШ 2».

Visits: 49

Добавить комментарий