Генерал-майор полиции Игорь Белецкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Ковровский»

Генерал-майор полиции Игорь Белецкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Ковровский». Встретил руководителя регионального УМВД начальник межмуниципального отдела подполковник полиции Павел Аронов. Игорь Владимирович ознакомился с организацией работы в межмуниципальном отделе, особое внимание уделив материально-техническому оснащению подразделения, санитарному состоянию зданий и помещений, а также созданию условий для доступности и удобства граждан, обратившихся в органы внутренних дел.

В ходе визита начальник регионального Управления провел рабочее совещание, на которое были приглашены Председатель Ковровского городского суда Сергей Быстров, прокурор города Коврова Максим Левин, начальник СО СК по городу Коврову Руслан Климов, ио главы г. Коврова Олег Зубов, глава Ковровского МО Вячеслав Скороходов, а также председатель совета ветеранов Александр Гаров, председатель общественного совета Андрей Шалов , протоиерей Спасо-Преображенского собора г. Коврова о. Игорь и священнослужитель о. Алексей.

Игорь Владимирович обсудил с представителями силового блока и органов местного самоуправления вопросы и предложения по совершенствованию межведомственного взаимодействия. Все руководители в целом положительно оценили работу межмуниципального отдела, отметив направления, требующие внимания и поддержки со стороны регионального руководства. Для решения обозначенных проблемных вопросов генерал-майор полиции дал конкретные поручения подчиненным сотрудникам и внес предложения собеседникам для рассмотрения по компетенции. Конструктивный разговор позволил наметить реальные пути для решения важных вопросов. Так, начальник регионального УМВД обозначил необходимость модернизации в районе системы видеонаблюдения «Безопасный город» с учетом факторов, отвечающих требованиям обеспечения безопасности. Генерал-майор полиции отметил, что территория обслуживания Отдела — одна из наиболее крупных в регионе, что обуславливает необходимость особого внимания со стороны правоохранительных органов к контролю за оперативной обстановкой и незамедлительного реагирования на ее изменения, а техническая составляющая в современных условиях должна в полном объеме отвечать запросам правоохранителей при реализации ими поставленных задач.

В беседе с представителями общественности и духовенства глава владимирской полиции акцентировал внимание на важную роль институтов гражданского общества в реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Игорь Владимирович поддержал предложения о проведении регулярных выступлений священнослужителей с лекциями перед сотрудниками полиции.Также среди приоритетных направлений для недавно назначенного руководителя ковровского райотдела Игорь Владимирович обозначил необходимость оказания всемерной помощи и поддержки ветеранам органов внутренних дел и семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Без внимания и заботы не должна остаться ни одна семья.

Далее начальник УМВД России по Владимирской области Игорь Белецкий встретился с личным составом подразделения. В своем обращении к сотрудникам ковровского отдела генерал-майор полиции обозначил ряд направлений деятельности, на которые необходимо обратить особое внимание. Отдельно остановился на кадровых вопросах и необходимости перераспределения нагрузки на сотрудников.Игорь Владимирович отметил, что МО МВД России «Ковровский» стабильный крепкий отдел с достойным профессиональным коллективом, что всегда способствует достижению хороших результатов, и вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды.

Также, по традиции, Игорь Владимирович вручил благодарственное письмо и адресовал самые теплые слова благодарности маме одной из сотрудниц ковровского отдела за достойное воспитание дочери.В заключение визита руководитель регионального УМВД ознакомился с внутренней организацией работы райотдела, посетил дежурную часть, осмотрел рабочие кабинеты и побеседовал с сотрудниками. Специально для Игоря Владимировича председатель Совета ветеранов Александр Гаров провел экскурсию по музейной экспозиции райотдела.

Добавить комментарий