Найти вандалов помогут камеры видеонаблюдения

На коммунальной планерке с участием управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций особое внимание уделили отношению к общегородскому имуществу.

0-4096×3072-2-0-{}-0-24#bokehtype:0#;ts:260786590039504;appts:1783404225121;uid:0;qlty:1;illum:2 scene:25 humanIn:0;


К сожалению, вандализм – не редкое явление. По информации директора МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Игоря Догонина, на городском пляже у озера Старка, который был благоустроен год назад по национальному проекту «Жильё и городская среда», вандалы сломали и повредили оборудование. Записи с камер видеонаблюдения показали, что орудовала компания молодёжи. Заявление направлено в полицию. Также направлено заявление на вандалов, повредивших качели в сквере на ул. Строителей.
Подобная ситуация часто складывается и во дворах, которые обустроены по программе «Благодвор» за счет бюджетных средств, для участия в которой жителям приходится приложить много усилий. Найти ковровчан, которые намеренно ломают частное имущество, помогли бы камеры наблюдения, установленные на многоэтажных домах.

Добавить комментарий