“NewsKids33” Героические бои в клубе «Медведь»

Каждый новый день для ребят из клуба «NewsKids33» наполнен яркими событиями. Сегодня мы посетили пейнтбольный клуб «Медведь», где ребятам предложили поучаствовать в невероятном лазертаг-бою!

"NewsKids33" Героические бои в клубе «Медведь»
“NewsKids33” Героические бои в клубе «Медведь»

Алексей Устинов, организатор игр в пейнтбол и лазертаг клуба «Медведь»

– Наш клуб организует и проводит игры в пентбол и лазертаг. Причем у пейтбола есть разновидность: детский пейнтбол и взрослый пентбол. Отмечаем дни рождения, то есть, проходят корпоративы, организуем турниры и также проходят выездные игры. То есть, играем как здесь, на площадке за ДК «Современник», так и на выезде.

Перед игрой — обязательный инструктаж.

-Итак, каждый из вас получает набор оборудования. В него входит автомат и повязка с датчиком поражения.

Повязка должна находиться по середине лба. Она фиксирует попадания по человеку. Автоматы же двух видов: укороченные и удлиненные – за счет приклада.

Выслушав инструктаж, ребята распределялись на команды. А после –   молниеносное переодевание,  ведь бой не ждет!

Ну и какое же сражение без напутственной речи?

-Ребят, запомните одну вещь : пусть каждый, если он не может верить в себя, то пусть он верит в других. Верит в победу и верит в веру других  в него и тогда у нас все получится.

Ура-а!

 И по свистку — начали!

Ребята прятались за укрытиями, чтобы соперники не попали в них, разрабатывали фантастические тактики боя, что другой команде не оставалось ничего, кроме…

Отступаем!!!

Но бои — не помеха для наших юных журналистов, даже в стрессовой ситуации они продолжают вещать для наших телезрителей.

Влад , раненный солдат

Я подбит в бою, но я все равно сражаюсь!

Продолжительная игра сменилась перерывом, в котором ребята смогли продумать новую тактику боя, ведь победа досталась синей команде!

Раз, два, три…красная команда пытается взять реванш! Но противники не намерены сдаваться!

Каждая из команд придерживалась плана командиров.Ребята проникали в тыл врага, активно передвигались по площадке и самое главное — общались, ведь именно на этом строится вся игра. По итогам, во втором сражении выиграла  красная команда.  А это значит, что победила дружба!

Алексей Устинов — организатор игр в пейнтбол и лазертаг клуба «Медведь»

 – Дорогие зрители! Пейнтбольный клуб «Медведь» и лично медведь приглашает вас принять участие в наших играх. В детский пейнтбол, в пейнтбол, лазертаг. Приходите к нам, звоните нам!

И в завершении невероятной игры…

Лазертаг!

Во второй половине дня к ребятам в гости пришла Елена Тюрина, которая предложила сыграть в увлекательный интеллектуальный турнир.

С детства мы слышим русский язык и достоинства человека, а особенно журналиста, связанных с родным языком в том, что он очень хорошо владеет своим языком, его понимают люди. И пословицы — как жемчужина русского языка, украшение русского языка — должен знать каждый.

Именно с этих слов и началась игра, суть которой проста : на экран выводятся иллюстрации. С помощью них нужно угадать :  что же это за пословица?  Ребята мгновенно справились с заданием.  Азбука г. Коврова, медиаигра «Все в твоих руках» –  ни одна из игр не оставила ребят равнодушными, ведь они расширили свой кругозор.

Позднее, ребят посетил режиссер студии импровизации « Театр Ноль» – Тимофей Худяков, который подготовил для мальчишек и девчонок увлекательные игры. Они импровизировали, воображали себя ниндзя, принцессами и драконами. И просто здорово проводили время.

Тимофей Худяков – режиссер студии импровизации « Театр Ноль»

Ребята великолепные, душевные, приятные.

Прекрасно справлялись со всеми актерскими тренингами и проявили себя чудесно!

Очередной день в детском клубе  «News Kids 33» прошел  на «отлично».

Ангелина Суркова, Илья Кретов. Новости «Наш регион 33»

Visits: 203

Добавить комментарий