«NewsKids33». Яркий день в «Ярко Парке»

Этот день наши юные друзья из летнего детского клуба «NewsKids33” ждали особенно! Еще бы , ведь с утра пораньше они отправились в самое веселое место развлечения детей и взрослых — в «ЯркоПарк».

Первым делом мальчишкам устроили настоящий турнир в аэрохоккей. Здесь ребятам пришлось проявить скорость реакции,внимательность и сосредоточенность.А призом за победу стали положительные эмоции и сладкая вата от ЯркоБара.

Пока ребята увлеченно играли аэрохоккей,наш юный корреспондент Анатолий решил пообщаться с исполнительным директором Яркопарка Екатериной Магомедовой.

Анатолий и Екатерина Магомедова, исполнительный директор «ЯркоПарка»

– Когда в Коврове открыли «ЯркоПарк»?

  • Открытие «ЯркоПарка» состоялось 29 декабря 2016 года. Так решили наши учредители,которые уже организовали ЯркоПарк во Владимире. А все потому что в Коврове не так уж много развлечений для детей и взрослых.
  • -Сколько зон сейчас в Яркопарке?
  • Сейчас две территории. Это батутная арена и детская территория Candy Land
  • Как вы обеспечиваете безопасность детей?
  • Над безопасностью детей в ЯркоПарке работает более 20 человек. Поступая на работу,персонал проходит определенный инструктаж.

А дальше разминка от опытных инструкторов Яркопарка, основные правила по технике безопасности и полчаса радости от прыжков на батутах, лазания по скалодрому и ныряния в поролоновую яму. К слову, кто-то из наших ребят за это время успел выучить несколько несложных трюков.

Аня

-Аня,привет. Как твое настроение?

-У меня все отлично!

– Тебе нравится в яркопарке?

-Очень нравится

Арина

Какое у тебя сейчас настроение?

-Отличное! В ЯркоПарке очень круто! Здесь можно сделать много разных трюков.

Арсений

-Как тебе в Яркопарке?

-Очень хорошо,тут много батутов, аэрохоккей. По-моему, это прекрасное место для отдыха.

В этот раз студия праздников «Шакиров» и ее руководитель Дмитрий приготовили для наших ребят интерактивную развлекательную программу по мотивам компьютерной игры «Майнкрафт». Веселые аниматоры вместе с ребятами создавали виртуальный мир, в котором любителям компьютерных игр пришлось пройти множество испытаний. Во время увлекательного путешествия по бескрайнему кубическому миру наши герои строили убежище, сражались с монстрами,устраивали челенджи и битвы поролоновыми кубиками

В замечательном настроении, да еще и вооруженные мечами ребята вернулись в клуб. Пообедав и отдохнув, мальчишки и девчонки на этот раз погрузились в мир телевидения. Ребятам было интересно все: где наши сотрудники находят рекламу,как общаются с клиентами, как добывается информация на новости, где озвучиваются сюжеты, кто и на чем их монтирует. Но настоящий восторг наших юных друзей вызвала, конечно же, студия телеканала «Наш Регион 33». Ребята познакомились с хромакеем, суфлером, камерами,петличками и огромным монтажным компьютером. И почти каждый из ребят захотел увидеть себя в телевизоре.

Ибрагим

Всем привет, я Ибрагим. Мне 9 лет. Я перехожу в третий класс, а сейчас я в лучшем клубе «NewsKids33”. Это самый лучший телеканал, желаю,всем тут оказаться. Тут можно даже блогером стать

Дима

Всем привет. Я Дима, и я уже во второй раз пришел в «NewsKids33”. Я желаю всем сюда придти.

Андрей

Я Андрей, Мне нравится ходить сюда. Сегодня мы были в ЯркоПарке и у нас была зажигательная вечеринка. Там было очень весело,мы здорово попрыгали на батутах. Передаю приветы маме,папе и одноклассникам.

Арсений

Я хожу на площадку. С нами проводят занятия ,мы погружаемся в мир этой киностудии. Ездим на различные аттракционы,мероприятия. Думаю, мне здесь и дальше будет нравится. У нас отличная команда. Мы все на равных. У этого проекта большое будущее.

Екатерина и Анастасия

Всем привет. Я – педагог в «NewsKids33”, Катя -вожатая. У нас собрались замечательные позитивные дети,настоящие «зажигалки».Нас этой смене ждет много интересного. Будем учиться актерскому мастерству, рисовать, блогерству, пиару и маркетингу, будем записываться в студии. Будем рады видеть в третьей смене новых детишек. Приходите к нам.

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи,мы ждем вас и ваших детей в летнем клубе «NewsKids 33” по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 3-02-51. Запись на третью и четвертую смену уже идет. Торопитесь, количество мест ограничено.

Светлана Ишевских, Илья Кретов, новости Наш Регион 33

Visits: 85

Добавить комментарий