«NewsKids33» Занимательная викторина и основы pr-продвижения

«NewsKids33» – это площадка, дающая возможность каждому ребенку раскрыть свой потенциал, обучиться журналистскому мастерству, монтажу и множеству других, не менее интересных и важных дисциплин.

«NewsKids33» Занимательная викторина и основы pr-продвижения

Культура речи –  основа правильного и ясного изложения мыслей. Елена Тюрина, как знаток своего дела, подготовила для ребят увлекательную викторину. Задания были самыми разнообразными! Мальчики и девчонки находили взаимосвязь картинок, называя пословицу, которую они иллюстрируют, подбирали антонимические пары к словам, и даже узнали, как правильно расставлять ударения в сложных словах.

– Танцовщица, бармен, мышление, менеджер, оптовый, жалюзи, каталог.

-Секундочку, жалюзи. Французское слово!

Тут не было победителей и проигравших, ведь каждый смог узнать что-то новое для себя или укрепили знание родного, русского языка.

Следующее занятие – не менее интересное. Ребята продолжили изучать SММ. В современных реалиях без этого не обойтись, ведь у каждого из нас есть аккаунты в соц. сетях, и многие хотели бы научиться правильно продвигать себя и свое творчество. Один из гарантов успеха – правильный и уместный постинг, о котором ребята с любопытством слушали.

-Самый оптимальный постинг – это до двух постов в день. Не надо постить 3,4, 5, 6, 7… Это очень надоедает публике!

Помимо этого, мальчишки и девчонки узнали о таргетинговой рекламе и ее видах, отложенном постинге и о множестве других, маркетинговых основ.  

И это – еще не все! Дальше – больше!

Если у вас появилось желание стать частью нашей дружной телевизионной семьи, мы ждем вас и ваших детей в возрасте от 10 до 15 лет в телеклубе «NEWSkids 33» по адресу: ул. Комсомольская, 116-а. Телефоны для справок: 3-22-12, 9-94-63.  Торопитесь, количество мест ограничено.

Ангелина Суркова  Новости «Наш регион 33»

Visits: 106

Добавить комментарий