Председателем Союза городов воинской славы избран Анатолий Зотов

31 октября в Москве проходил 10-й съезд Союза городов воинской славы. В повестке дня – отчёт о работе Союза, организационные вопросы, взаимодействие с федеральными агентствами и организациями по вопросам патриотического воспитания, подготовка к юбилею 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


В работе Союза принимали участие глава Коврова Юрий Морозов и председатель Совета народных депутатов города Анатолий Зотов. В ходе заседания новым председателем Союза городов воинской славы был избран Анатолий Зотов.
– Для меня это не только большая честь, но и огромная ответственность и нагрузка. Соглашаясь на это предложение, я исходил из того, что мое председательство в столь авторитетном общественном объединении будет полезным для Коврова в плане его узнаваемости, брендирования не только на российском, но и на международном уровне, – сказал Анатолий Владимирович.
Глава Коврова Юрий Морозов отметил, что Ковров станет столицей 11-го съезда Союза городов воинской славы. Скорее всего, торжества пройдут 19 сентября 2020 года и будут совмещены с празднованием 242-й годовщины со дня основания Коврова.

Visits: 248

Добавить комментарий