Разбитые дороги Коврова показали на Первом канале

2 ноября в новостном выпуске Первого канала вышел репортаж о состоянии дорог во Владимирской области. По мнению корреспондентов федерального телеканала, последние годы ремонт транспортных артерий 33-го региона проводился ненадлежащим образом или не производился вовсе. Наши федеральные коллеги  отметили, что во Владимирской области, по данным активистов ОНФ, почти 600 километров дорог находятся в ужасном состоянии. Во многих местах не могут проехать не только легковые машины, застревают даже тракторы. А некоторые населённые пункты месяцами отрезаны от большой земли. Шла речь и о Коврове.

1 канал: 

-Испытания такой дорогой не выдерживает даже спецтехника – на одной из улиц Коврова водитель трактора пытается починить пробитое колесо. На «карте убитых дорог» Общероссийского народного фронта почти весь город выделен красным. Даже центральные улицы, по мнению жителей, которые оставляют фотографии и записи на сайте, требуют срочного ремонта. Ехать по прямой здесь невозможно в принципе. Это улица Абельмана – до центра Коврова отсюда меньше километра. Водители вынуждены вот так маневрировать, чтобы объехать выбоины в асфальте. Люди говорят, что проезжую часть не ремонтировали уже много лет.

Сегодня пресс-служба белого дома распространила официальный документ, в котором говорится, что по поручению Владимира Сипягина соответствующие структурные подразделения администрации Владимирской области разберутся в причинах проблем на муниципальных дорогах, показанных в сюжете.

  Владимир Сипягин отметил, цитата:


 Я  благодарен федеральным СМИ за то, что они начали показывать слабые места и недостатки нашего региона, копившиеся годами. Нам, жителям Владимирской области, они известны, а теперь и федеральный центр получит полную картину того, какое непростое наследство досталось моей команде. Решение этих проблем, несомненно, станет одним из приоритетов стратегии развития 33-го региона

Visits: 84

Добавить комментарий