Регистратор

      Комментариев к записи Регистратор нет

Водителя увезли с травмами головы


Сегодня в 9.55 у д.105 на ул. Свердлова 35-летняя женщина зарулем «ВАЗа» 10-й модели, выезжая сприлегающей территории, не уступиладорогу «ВАЗу» 12-й модели, под управлением31-летнего водителя, и врезалась в него.В результате аварии пострадала водитель«десятки». Ее госпитализировали ссотрясением и черепно-мозговой травмой.

Сгорели две дачи


Вчера в 20.15 в МЧС поступилосообщение о загорании дачи в садовомнекоммерческом товариществе №4 поселкаМелехово. Когда огнеборцы прибыли наместо вызова, здание полыхало. С огнемпожарные боролись около двух часов. Врезультате происшествия дача на общейплощади 56 кв.м. сгорела полностью.Предварительная причина пожара –неосторожное обращение с огнемнеустановленных лиц.

Сегодня ночью в поселке имени Максима Горького Камешковского района произошел пожар. Загорелись дачные дома. Пожарные боролись с огнем несколько часов, пытаясь отстоять строения. Но спасти их в итоге так и не удалось. Две дачи на общей площади 91кв.м. сгорели полностью. Предварительная причина пожара – поджог.

Visits: 14

Добавить комментарий