Сипягина учили укладывать асфальт

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин участвовал в семинаре с высшими должностными лицами с разных регионов страны по подготовке заседания Государственного совета РФ, который организует администрация Президента России. Темой семинара стала реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщает губернатор, в практике предшествовал «интенсивный мозговой штурм» под руководством Сергея Кириенко, для которого «погружение в среду – фирменный приём».

У себя на странице Вконтакте он поделился впечатлениями:

«Сегодня я получил интересный и полезный опыт: впервые в жизни укладывал асфальт на дорожную подушку, которую сам же чуть раньше и сформировал по всем правилам самой современной технологии. Моими коллегами в этой работе были главы других регионов России. Каждый губернатор должен уметь невооружённым взглядом убедиться в качестве строительства или ремонта дорог.
Мы обязаны сделать так, чтобы дороги перестали быть одной из двух вечных бед России. На это и нацелен инициированный Владимиром Путиным национальный проект».

Visits: 84

Добавить комментарий