Состоялось внеочередное заседание Совета народных депутатов

Сегодня депутаты собрались на внеочередном заседании городского Совета. На повестке был один вопрос: признать утратившим силу решение Совета, принятое в конце мая этого года. Тогда предполагалось реорганизовать МУП «Жилэкс», присоединив к нему МП «Ковровская городская электрическая сеть».

Через некоторое время срок реорганизации перенесли, поскольку потребовалось больше времени на полное оформление и регистрацию документов. Сейчас объединение нужно отменить: это необходимо, чтобы получить и использовать областные средства, переданные Коврову на систему теплоснабжения. Депутаты проголосовали за это предложение.
Поскольку заседание проходило в преддверии новогодних праздников, глава города Юрий Морозов поблагодарил депутатов за конструктивную работу и поддержку интересов жителей. «Надеюсь, что 2020-й год для всех нас будет полегче, чем 2019-й. Поздравляю вас с предстоящими праздниками!» – обратился он к присутствующим. С Новым годом и Рождеством своих коллег поздравил председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов. «Добра, благополучия, здоровья, искреннего, тёплого настроения и во время праздников, и после, – сказал Анатолий Зотов. – И, конечно, новых, прорывных проектов нашему городу в следующем году. Нам предстоят интересные, масштабные события, и они дадут мотивацию сделать многое для города!»

Visits: 139

Добавить комментарий