«Уличный красава» в Коврове

      Комментариев к записи «Уличный красава» в Коврове нет

Во Владимирской области завершился муниципальный этап всероссийской акции по футболу «Молодежки ОНФ» «Уличный красава». Основная цель акции –мотивировать подростков к здоровому образу жизни, показать, на что они способны именно в рамках дворового футбола.

Всего в первом этапе акции приняло участие 17 команд, состоящих из представителей школьных и дворовых команд. К участию в акции допускались юноши в двух возрастных категориях: 14-15 и 16-17 лет. Все любители футбола могли собрать свою команду и зарегистрироваться на сайте уличный красава.рф. На поле играли четыре основных игрока и вратарь от каждой команды. Длительность каждого матча на всех этапах составляла два тайма по 15 минут.

В Коврове игра состоялась в спорт-парке около Ледовой арены.

Участник команды «Молодежки ОНФ» во Владимирской области Евгений Крутов, открывавший состязания в городе Коврове, поделился:

«Команды играли по-юношески очень активно с задором, к счастью, без травматизма.Вспомнил себя в детстве, как мы гоняли с мальчишками во дворе мяч. К сожалению,я уже не подхожу по возрасту, иначе с удовольствием бы принял участие в играх».

Одиннадцать лучших молодежных команд теперь встретятся на региональном этапе всероссийской акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава» уже в ближайшие дни. 

Visits: 16

Добавить комментарий