Вице-губернатор Ренат Чагаев покинул свой пост

Администрацию Владимирской области покинул очередной вице-губернатор.  Заявление по собственному желанию написал Ренат Чагаев. Напомним, что  Чагаев стал вице-губернатором по строительству после того, как его предшественник Дмитрий Хвостов сначала ушел в отставку, а потом был арестован по обвинению в нескольких эпизодах получения взяток в крупных и особо крупных размерах. После смены власти во Владимирской области  губернатор Владимир Сипягин, фактически, лишил Чагаева всех полномочий. 15 октября Сипягин подписал постановление об изменении распределения полномочий между своими заместителями. 

Изображение записи

Из-под кураторства Чагаева вывели департаменты лесного хозяйства, строительства и архитектуры, развития предпринимательства, торговли и сферы услуг, инспекцию государственного строительного надзора и госинспекцию по охране и использованию животного мира.

Напомним, в отставку уже ушли двое вице-губернатора – Ренат Чагаев и Алексей Конышев. Вице-губернатор Михаил Колков пока официально находится в отпуске, но уже заявил, что не выйдет из него на работу.

Visits: 11

Добавить комментарий