Итоги конкурса «Новогодняя елочная игрушка»

В Коврове подведены итоги традиционного конкурса «Новогодняя елочная игрушка». В этом году он проводился с 25 ноября по 15 декабря. На конкурс были представлены 50 работ. Все они соответствовали заявленным требованиям.

Комиссия определила победителей и призеров. Специальный диплом «За творческий подход к созданию новогодней елочной игрушки» присужден Ирине Долининой за новогоднюю игрушку «Кобра в капюшоне».

Обладателями гран-при стали воспитатели детского сада №18 Ольга Кошкина и Маргарита Кожевникова за работу «Птица счастья».

3 место поделили:
– Таисия Харитонова (7 лет) ученица школы №19 за новогоднюю игрушку «Шар изумрудно-золотистый»
– Таисия Фокеева (4 года) воспитанница МБОУ ДО «ЦДОД Родничок» руководитель Сивопояс Ж.Н. за работу «Рукавичка для Снегурочки».

2 место:
– Алексей Гулин (11 лет) воспитанник МБОУ ДО «ЦДОД Родничок» руководитель Сивопояс Ж.Н. за новогоднюю игрушку «Мой снежный друг».

1 место:
– Дарья Гусева (11 лет) ученица школы №15 за работу «Королевская кобра Василиса».

Все игрушки, которые заняли призовые места, украшают новогоднюю елку в ДК «Современник».

Добавить комментарий