Ольга Хохлова поприветствовала участников II конгресса Ассоциации «Медиасфера» 

Во Владимире состоялся II региональный медиаконгресс Ассоциации содействия развитию информационного пространства Владимирской области «Медиасфера», который собрал ведущих журналистов и PR-специалистов региона, блогеров, а также руководителей различных компаний. На форуме были затронуты ключевые темы, актуальные для современной медиаиндустрии, включая авторское право и применение нейросетей. 

О главной цели Ассоциации рассказала ее председатель Юлия Козлова.

Председатель Ассоциации «Медиасфера», главный редактор газеты «Владимирские ведомости» Юлия Козлова

Объединение медиасообщества, делимся опытом, обмениваемся практиками, контактами порой. Самое важное, когда собирается один большой опыт в одном хорошем месте, это сподвигает на дополнительное творчество, возникают мысли новые, идеи созревают. Мы тут натворили за год столько, о чем сегодня и рассказываем.

С приветственным словом перед участниками конгресса выступила председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова. Спикер областного парламента подчеркнула важность обсуждения актуальных вопросов медиапространства региона, поиска новых форматов работы и взаимодействия с аудиторией. Одна из секции была организована для женщин-руководителей, которым важно обладать навыками успешного продвижения как в профессиональной, так и в общественной жизни.

Ольга Хохлова, председатель Законодательного
Собрания, региональный координатор проекта «Женское движение Единой России».

Женщины сегодня занимают активную позицию в развитии всех сфер нашего государства. Много интересных вопросов сегодня было рассмотрено на площадке, касающейся женщин.

Например, как себя позиционировать в социальных сетях, как делать правильные посты, читали, чтобы на них откликались, чтобы тебя поддерживали.

Ольга Хохлова поблагодарила членов Ассоциации «Медиасфера» за активную жизненную позицию, ведь работа организации не ограничивается рамками профессиональной деятельности. За год своего существования участники «Медиасферы» провели немало общественно-значимых акций – от городских фотоконкурсов и фотовыставок до украшения городских пространств и создания мурала на Лыбедской магистрали в рамках патриотического проекта «Мой герой».

Добавить комментарий