На улице Октябрьской не останавливаются работы по очистке территории у моста. Уже вывезли тонны мусора, спилили аварийные деревья, чтобы подготовить площадку.


Начался демонтаж старого забора. Совсем скоро установят новое металлическое ограждение. Оно уже изготовлено и покрашено.
Выполняет работы компания ООО «СМК «Т ПЛЮС»». Впереди ещё снос руин двух старых домов (ул. Октябрьская №61 и №64). Договоры с подрядчиком уже заключены.
Преображение этого пространства — не быстрый процесс, но главное — начало положено, чтобы здесь появился уютный благоустроенный уголок города



