Въехал в дерево

      Комментариев к записи Въехал в дерево нет

По предварительной информации Госавтоинспекции, 21.06.2026 г. около 01 час. 00 мин. на 1км + 700м  а/д «Ковров — Гридино – Говядиха»,  водитель 1967 г.р., управляя автомобилем «УАЗ» в состоянии опьянения,  потерял контроль над управлением транспортным средством, допустил выезд за пределы проезжей части дороги с последующим наездом на неподвижное препятствие в виде дерева.

В результате ДТП водитель и пассажир а/м «УАЗ» получили телесные повреждения

Добавить комментарий