О работе автоматических пунктов весогабаритного контроля в регионе

Центр безопасности дорожного движения Владимирской области делится аналитикой по работе автоматических пунктов весогабаритного контроля в регионе за период с 28 сентября по 4 октября.

Сетью АПВГК зафиксировано 1399 проездов грузового транспорта с нарушениями весогабаритных параметров: в том числе на территории Ковровского округа: АПВГК на км 0+450 а/д Сенинские Дворики – Ковров – Шуя – Кинешма в Ковровском МО: 146 проездов. На км 23+800 а/д Сенинские Дворики – Ковров – Шуя – Кинешма в Ковровском МО: 52 проезда
Усиление контроля за соблюдением весогабаритных норм направлено на снижение ущерба для дорожной инфраструктуры. Развитие сети АПВГК по всей стране – одно из направлений нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Добавить комментарий