В среду 28 октября в Ковров для встречи с жителями и руководителями предприятий ЖКХ прибыли представители регионального правительства, областью деятельности которых являются вопросы жилищно-коммунальной сферы: первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области Елена Сысоева, министр государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области Мария Новоселова, начальник Инспекции государственного жилищного надзора Владимирской области, главный жилищный инспектор региона Елена Андреева, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» Александр Одинцов.


На встрече с руководителями управляющих организаций, ресурсоснабжающих компаний, сотрудниками городской администрации обсудили темы тарифной политики, лицензирования деятельности УК, договорной работы с жителями и т.д.
Затем в общественной приёмной губернатора состоялся приём граждан. Ковровчане обратились с вопросами о контроле начислений за горячее водоснабжение и о качестве этой услуги, взаимодействии с работниками дежурно-диспетчерских служб, ремонте кровли, субсидии на замену лифтов и т.д. Руководители региона приняли в работу, взяли под личный контроль вопросы, наметили выезды на места с проверкой.



