По информации ГИБДД, 1 декабря в 20 ч. 25 мин. у д. 9 поул. Дегтярева, неустановленный водитель, управляя автомобилем Лада Приора, совершил наезд на автомобиль Хендай Солярис, после чего с места ДТП скрылся.

Очевидцев данного ДТП просьба откликнуться по адресу:Ковров, ул. Машиностроителей, д. 4 или по телефонам 8(49232) 2-13-51, 3-08-33 .

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия,участником которого он явился, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ).