В Коврове сотрудники полиции установили подозреваемую в совершении кражи денег

В середине декабря в полицию обратился 64-летний местный житель, сообщивший о хищении принадлежащих ему 3 500 рублей. Мужчина пояснил, что обнаружил пропажу после того, как посещал один из местных магазинов.

Сотрудники полиции опросили возможных очевидцев произошедшего, изучили записи с камер видеонаблюдения, в результате чего установили предполагаемую злоумышленницу.

Спустя несколько дней подозреваемая, 47-летняя местная жительница была задержана и созналась в содеянном.

Установлено, что фигурантка, стоявшая в очереди за потерпевшим, увидела, что последний оставил деньги у кассы, но не стала сообщать ему об этом, а забрала себе.

В настоящее время в отношении ковровчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Похищенные деньги вернули потерпевшему.

Добавить комментарий