Среда получилась насыщенной для Ковровского филиала Кадрового центра «Работа России», на его площадке была проведена Вечерняя ярмарка трудоустройства.

Сначала прошёл открытый отбор соискателей на вакансии для предприятий военно-промышленного комплекса. Можно было пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, узнать о программе переобучения и поддержке от государства.
Тех, кто искал работу, встречали представители семи ковровских предприятий ВПК, которые предлагали более восьмисот вакансий. На месте можно было уточнить информацию о свободных рабочих местах, пройти первичное собеседование, задать вопросы о работе и условиях.
Хотя основной упор делался на предприятия ВПК, у желающих была возможность найти работу и у других работодателей. Например, можно было рассмотреть предложения от «Почты России», МФЦ Владимирской области, компании «Технопласт», Владимирской фабрики дверей и других.
В итоге почти тридцать соискателей получили приглашение на повторное собеседование на предприятиях. Также были те, чьи анкеты рассмотрят дополнительно.
Состоялся телемост «Сигнал в карьере» со студентами четвертого курса Вязниковского технико-экономического колледжа. Представители ВНИИ «Сигнал» рассказали о возможностях трудоустройства на предприятии, а от КГТА были предложены варианты продолжения учебы в вузе после окончания колледжа.
Вечером карьерные консультанты провели урок занятости «Профориентир» с учениками школы №14.

Вечерняя ярмарка вакансий — всеобластное мероприятие, она была проведена в каждом филиале ЦЗН. Но ковровская стала самой насыщенной, для безработных граждан было представлено больше всего вакансий в наибольшем количестве предприятий.