Дед Мороз поздравил маленьких пациентов ЦГБ с наступающим Новым годом

Скоро Новый Год – один из любимых  праздников в нашей стране.  Ковровчане украшают свои дома, наряжают елку, готовят праздничный стол. Больше всех праздник и деда Мороза ждет ребетня.  Но есть те, кто самую волшебную ночь в году встретит в стенах больницы.  Чтобы мальчишки и девчонки не грустили  администрация города, совместно с предпринимателями и  решила устроить им сюрприз.

Дед Мороз поздравил маленьких пациентов ЦГБ с наступающим Новым годом

Светлана Арлашина, зам.главы администрации г. Коврова, начальник управления образования

Сегодня в преддверии сказочного праздника мы находимся на территории ЦГБ. Каждый ребенок ждет чуда, Деда Мороза и конечно подарков. Сегодня мы решили навестить ребят, которые болеют, находятся в ЦГБ. МЫ подготовили подарки совместно с благотворителями и огромной радостью подарим их.

Какой же праздник без главного волшебника?! А вот и он-Дед Мороз! В красивой шубе, с длинной пушистой бородой и конечно большим мешком подарков. Поскольку в больнице сейчас карантин и в лечебное учреждение никого не пускают, Дед Мороз поздравил ребят через окно.

-Здравствуй! С наступающим Новым годом! Здоровбя тебе,чтобы в новом году ты никогда не болел! Сейчас передам тебе гостинцы. Пиши скорее мне письмо.

-Выздоравливайте скорее. Нарисуешь мне рисунок? С Новым годом!

Ждали Деда  Мороза и ребятишки на шестом этаже. Чтобы волшебная встреча детворы и главного волшебника  состоялась, пожарные пригнали  к зданию больницы  автоколенчатый подъемник. Всего Дед Мороз вручил  подарки для 40 маленьких пациентов больницы.

Медики и дети искренне радовались неожиданной встрече и обещали дедушке не болеть и хорошо себя вести в новом 2021 году.

Друзья мои! В эти дни все хотят праздника, и эти детки не должны остаться без внимания. Они сейчас болеют. Но дедушка Мороз принесет им кусочек радости и счастья, выздоравливайте, ребятишки! Счастья вам и всех благ!

В эти дни новогоднее настроение для медицинских работников и их семей   создает и «Единая Россия». Ковровское отделение партии сегодня присоединилось ко Всероссийскому движению «Мы вместе»

Сергей Кашицын, зам. председателя Совета народных депутатов,член политсовета партии «Единая Россия»

Сегодня партия передаст подарки поздравит врачей и детей, которые будут дежурить в новогоднюю ночь. Местное отделение партии «Единая Россия»  искренне поздравляет всех врачей,медсестер, фельдшеров. Мы желаем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, и чтобы следующий год был добрым.

Дед Мороз передал медикам, которые будут работать в новогоднюю ночь, и их детям более 50 новогодних подарков.

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33.

Visits: 299

Добавить комментарий