В Коврове уровень подготовки к зиме составляет 62%

Подготовку объектов жилищного фонда и объектов жизнеобеспечения к отопительному периоду 2020-2021 годов обсудили на очередном совещании, которое в формате видеоконференцсвязи провёл врио заместителя Губернатора Роман Годунин.

По состоянию на текущий момент уровень подготовки к предстоящей зиме составляет уже 40 процентов. Наилучшие результаты отмечены в Судогодском (92 процента), Суздальском (93 процента), Камешковском (87 процентов), Гороховецком (61 процент), Селивановском (43 процента) районах, в ЗАТО г. Радужный (68 процентов) и Коврове (62 процента).

Не дотягивают до среднеобластного уровня Муром (25 процентов), Кольчугинский (28 процентов), Муромский (28 процентов) и Вязниковский (24 процента) районы.

Администрация Владимирской области установила срок до 15 августа 2020 года для расчёта долгосрочных параметров регулирования и составления плана мероприятий по строительству и реконструкции объектов теплоснабжения на территории Вязниковского района. Данные предложения в дальнейшем будут рассмотрены на совещании при Губернаторе области.


Visits: 132

Добавить комментарий